• Заказ видео
  • Портфолио
ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ:

1. Прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА полностью.

2. Перед тем как задать вопрос посмотрите раздел FAQ (часто задаваемых вопросов)  там собралась куча самых популярных тем с ответами!

3. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно ваша тема уже поднималась.

4. Если вы не знаете как оформлять свое сообщение, выкладывать скриншоты, то загляните в МАНУАЛ

5. БАН + ПЕРЕНОС В КОРЗИНУ ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ В СЕБЕ:

• - рекламу и саморекламу, рекламу в подписях
  • - вопросы о взломах,кейгенах, ключах, где их найти и прочее
  • - дубликаты тем, аналогичные вопросы, посты, темы - все это удаляется
  • - посты и новые темы не в том разделе - удаление этого поста или темы
  • - удаляются темы, названия которых не содержит смысловой нагрузки (названия типа: "помогите!","проблема" и тд) 
  • - вопросы где скачать/найти и программу
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

1) Перед тем как начинать новый пост или тему обязательно прочтите эти ПРАВИЛА, если вы не знаете как оформлять свое сообщение загляните в МАНУАЛ
3) Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно ваша тема уже поднималась и была решена.
4) Название темы должно СООТВЕТСТВОВАТЬ вашему тексту, также постарайтесь логично называть создаваемый топик, темы содержащие слова "проблема, не получается" будут удалены, а их авторы отправлены в бан. Обязательно выкладывайте СКРИНШОТЫ проблемы! (ВАЖНО)
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: [решено]ошибка плагина plae at out of bounds (25::101)

[решено]ошибка плагина plae at out of bounds (25::101) 6 года 3 мес. назад #12281

• HUNTER_Maks
  • HUNTER_Maks аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Приветствую, хочу задать вопрос: Почему у меня не запускается плагин, если у меня имя пользователя на англ.? и за чем там вообще имя пользователя? Как это исправить тем более без создания нового пользователся ? :S
Администратор запретил публиковать записи.

[решено]ошибка плагина plae at out of bounds (25::101) 6 года 3 мес. назад #12283

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Тот самый Ник
  • Спасибо получено: 997
как именно не запускается? Скриншоты
ЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА И ОФОРМЛЕНИЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

[решено]ошибка плагина plae at out of bounds (25::101) 6 года 3 мес. назад #12284

• HUNTER_Maks
  • HUNTER_Maks аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Ну это ошибка, которая вылетала у тебя в обзоре, но у меня пользователь на англ. написан.

[решено]ошибка плагина plae at out of bounds (25::101) 6 года 3 мес. назад #12285

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Тот самый Ник
как я уже говорил в своем обзоре, необходимо чтобы папка пользователя была названа английскими буквами. Разве это так сложно?
Проверь пути c:/users/

если у тебя 7-ка, а если ХР то c:/documents&settings/

[решено]ошибка плагина plae at out of bounds (25::101) 6 года 3 мес. назад #12286

• HUNTER_Maks
  • HUNTER_Maks аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Цитирую свое сообщение:
Приветствую, хочу задать вопрос: Почему у меня не запускается плагин, если у меня имя пользователя на англ.?
У меня и так юзер назван HUNTER_Maks

[решено]ошибка плагина plae at out of bounds (25::101) 6 года 3 мес. назад #12289

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Тот самый Ник
значит ты установил эммитеры куда - то где папка названа не английскими буквами. Пойми что проблема имеет один единственный выход.

[решено]ошибка плагина plae at out of bounds (25::101) 6 года 3 мес. назад #12292

• HUNTER_Maks
  • HUNTER_Maks аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Дак смотри, у меня установлен плагин в C:\Program Files\Adobe\Adobe After Effects CS4\Support Files\Plug-ins\ . Больше ни куда, ни чего не ставилось.

[решено]ошибка плагина plae at out of bounds (25::101) 6 года 3 мес. назад #12293

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Тот самый Ник
Плагин это одно, я же говорил про установку эммитеров! Они по умолчанию устанавливаются в C:\Users\<имя пользователя если на русском то плагин не запустится>\Documents\wondertouch\Emitter Libraries

этот путь в семерке

[решено]ошибка плагина plae at out of bounds (25::101) 6 года 3 мес. назад #12294

• HUNTER_Maks
  • HUNTER_Maks аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Все заработал ;)
Я просто создал папку в C:\Documents and Settings\HUNTER_Maks (может кому-то пригодится) My Documents и вырезал папку wondertuch из папки Мои Документы и перенес в папку My Documents.
Хотя я так и не могу открыть не один имитер, все с их сайта скачал, поставил, но ты когда выбираешь эффект вылетает окошко с выбором, а у меня не вылетает...
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от HUNTER_Maks.

Re: [решено]ошибка плагина plae at out of bounds (25::101) 6 года 2 мес. назад #12609

• Praiko
  • Praiko аватар
  • Вне сайта
  • Студент
  • Спасибо получено: 10
Ник помоги,в твоём обзоре ты сказал что создал профиль и копернул все настройки,у меня Win7 x64 и AE CS5, профиль называется: Александр и путь весь тоже по русс,а именно: C:\Users\Александр\Documents хотя както странно,в строке пути написано C:\Пользователи\Александр\Мои документы,но при копировании вставляется первый вариант,так при установки плагина и эмитеров,при запуске плагина вылетает ошибка та самая которая была в обзоре,но пути решения ты как то быстро сказал не понять,по подробнее пожалуйста,как ты решил проблему,буду вечно благодарен,заранее спасибо
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Praiko.

Re: [решено]ошибка плагина plae at out of bounds (25::101) 6 года 2 мес. назад #12636

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Тот самый Ник
Создай новую учетку (пуск - панель упр - учетные записи - учетные записи 2 - создать учетные записи) Напиши учетку англ. словами, и войдите под этой учеткой (пуск - сменить пользователя).Кстати не пугайся что нет ярлыков и прочего (это новый польззователь все таки). Под этой учеткой установи плагин, можешь даже под этой учеткой запустить АЕ и проверить работоспособность. Если тебе ух как нужен плагин, то придется все настройки перекидывать из основной учетки в созданную, а это очень долго. Я обычно использую тотал командер, заходим в него и все из папки александр например, перекидываем в папку с твоим английским названием. Чем больше файлов тем естественно и дольше ждать.

Но в целом могу сказать, что этот плагин не стоит таких усилий. В хп, кстати намного проще это сделать.

Re: [решено]ошибка плагина plae at out of bounds (25::101) 6 года 2 мес. назад #12642

• Praiko
  • Praiko аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Спасибо что ответил,сейчас буду пробовать,отпишусь как сделаю

Re: [решено]ошибка плагина plae at out of bounds (25::101) 6 года 2 мес. назад #12647

• Praiko
  • Praiko аватар
  • Вне сайта
  • Студент
Вообще отлично,создал пользователя с административными правами,установил плагин,запустил AE всё заработало,даже ошибка которая за Александра пользователя не вылезла :) Спасибо огромное,но вот вопрос: Если я скопирую как ты сказал через тотал,то что изменится в втором пользователе,получится какбы точная копия моего первого(Александра) пользователя? мнеб хотелось сделать точную копию моего пользователя,в нём AE как бы лучше работает :) а плагин хороший...

Re: [решено]ошибка плагина plae at out of bounds (25::101) 6 года 2 мес. назад #12945

• Rikki
  • Rikki аватар
  • Вне сайта
  • Гость
А ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ wondertouch? :( нажимаю на EFFECTS и там в самом внизу написано Utility но wondertouch нету!!! подскажите что делать

Re: [решено]ошибка плагина plae at out of bounds (25::101) 6 года 2 мес. назад #12946

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Тот самый Ник
потому что не правильно установили, проверьте чтобы файл с разрешением aep лежал у вас в папке Plug-ins с директорией АЕ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.069 секунд