• Заказ видео
  • Портфолио
ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ:

1. Прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА полностью.

2. Перед тем как задать вопрос посмотрите раздел FAQ (часто задаваемых вопросов)  там собралась куча самых популярных тем с ответами!

3. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно ваша тема уже поднималась.

4. Если вы не знаете как оформлять свое сообщение, выкладывать скриншоты, то загляните в МАНУАЛ

5. БАН + ПЕРЕНОС В КОРЗИНУ ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ В СЕБЕ:

• - рекламу и саморекламу, рекламу в подписях
  • - вопросы о взломах,кейгенах, ключах, где их найти и прочее
  • - дубликаты тем, аналогичные вопросы, посты, темы - все это удаляется
  • - посты и новые темы не в том разделе - удаление этого поста или темы
  • - удаляются темы, названия которых не содержит смысловой нагрузки (названия типа: "помогите!","проблема" и тд) 
  • - вопросы где скачать/найти и программу
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

1) Перед тем как начинать новый пост или тему обязательно прочтите эти ПРАВИЛА, если вы не знаете как оформлять свое сообщение загляните в МАНУАЛ
3) Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно ваша тема уже поднималась и была решена.
4) Название темы должно СООТВЕТСТВОВАТЬ вашему тексту, также постарайтесь логично называть создаваемый топик, темы содержащие слова "проблема, не получается" будут удалены, а их авторы отправлены в бан. Обязательно выкладывайте СКРИНШОТЫ проблемы! (ВАЖНО)
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не могу разобраться в настройках photoshop.

Не могу разобраться в настройках photoshop. 4 года 10 мес. назад #27531

• VijGet
  • VijGet аватар
  • Вне сайта
  • Гость
Если этот вопрос уже был - подскажите, где посмотреть?
Имеется "детский" вопрос по photoshop:
В photoshop cs 6 v.13 rus создал цилиндр - изменил размер, далее нужно сделать следующее (см. также приложенную картинку):
Используя инструмент 3D Object Rotation, отрегулируйте перспективу, как показано ниже. Отобразите панель 3D, открыв пункт меню Window > 3D. На панели 3d щёлкните кнопку scene (1), чтобы увидеть настройки материала и отображения. Щёлкните кнопку Edit (2), чтобы отобразить диалоговое окно 3D Render Settings, нам нужно отобразить каркасные линии, поэтому отметьте второй вариант (галочка возле каркасного отображения) (3), затем установите значение Crease Threshold на 0 (4). Щёлкните OK, чтобы применить изменения.
Вот никак не могу разобраться, где и что делать?
Не получается вывести такую же менюшку, как на картинке - ну и соответственно использовать настройки.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.075 секунд