ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ:

1. Прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА полностью.

2. Перед тем как задать вопрос посмотрите раздел FAQ (часто задаваемых вопросов)  там собралась куча самых популярных тем с ответами!

3. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно ваша тема уже поднималась.

4. Если вы не знаете как оформлять свое сообщение, выкладывать скриншоты, то загляните в МАНУАЛ

5. БАН + ПЕРЕНОС В КОРЗИНУ ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ В СЕБЕ:

  • - рекламу и саморекламу, рекламу в подписях
  • - вопросы о взломах,кейгенах, ключах, где их найти и прочее
  • - дубликаты тем, аналогичные вопросы, посты, темы - все это удаляется
  • - посты и новые темы не в том разделе - удаление этого поста или темы
  • - удаляются темы, названия которых не содержит смысловой нагрузки (названия типа: "помогите!","проблема" и тд) 
  • - вопросы где скачать/найти и программу
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

1) Перед тем как начинать новый пост или тему обязательно прочтите эти ПРАВИЛА, если вы не знаете как оформлять свое сообщение загляните в МАНУАЛ
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ошибка при загрузке adobe premiere pro cs6.

Ошибка при загрузке adobe premiere pro cs6. 9 года 8 мес. назад #34833

  • BesProMan
  • BesProMan аватар
  • Вне сайта
  • Гость
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте друзья! У меня такая проблема:
Ноутбук HP Pavilion dv6 соответственно видеокарта Radeon на базе AMD.
Я очень хочу начать пользоваться adobe premiere pro cs6 или более новой СС, но при загрузке программы возникает ошибка: "Adobe Premiere Pro could not find any capable video play modules. Please update your video display drivers and start again", я перекопал весь интернет и понял что Adobe не дружит с AMD, что в этом и заключается вся проблема. При этом параллельно я перепробовал все советы по решению данной проблемы, которые выкладывали люди (обновлял драйверы, восстанавливал заводские настройки, ставил на максимум GPU в Catalyst Manager), ни что из этого меня не спасло. Видеокарта HD 6770M, если кто-то сталкивался с данной проблемой или просто знает как её решить, пожалуйста подскажите. Заранее благодарен.
С уважением ко Всем, Роман.
Администратор запретил публиковать записи.

Ошибка при загрузке adobe premiere pro cs6. 9 года 8 мес. назад #34834

  • St1muL
  • St1muL аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 57
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: BesProMan

Ошибка при загрузке adobe premiere pro cs6. 9 года 8 мес. назад #34838

  • BesProMan
  • BesProMan аватар
  • Вне сайта
  • Гость
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Спасибо St1muL за совет, но увы я уже там был и перепробовал все варианты какие там предлагали. А напоследок, когда решил попробовать установить новейшую бета-версию драйвера, которую там советуют для решения проблемы, у меня она поставилась, только с огромным количеством ошибок, не Catalyst Manager, не возможность поменять разрешение экрана - ни чего не стало работать. Было такое ощущение, что я наоборот удалил все видеодрайверы. Короче не знаю что делать, но при этом уверен что есть какая-нибудь лазейка.
Если бы заранее знал, что с AMD будут такие проблемы - никогда не связался бы! :(
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.047 секунд