ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ:

1. Прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА полностью.

2. Перед тем как задать вопрос посмотрите раздел FAQ (часто задаваемых вопросов)  там собралась куча самых популярных тем с ответами!

3. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно ваша тема уже поднималась.

4. Если вы не знаете как оформлять свое сообщение, выкладывать скриншоты, то загляните в МАНУАЛ

5. БАН + ПЕРЕНОС В КОРЗИНУ ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ В СЕБЕ:

  • - рекламу и саморекламу, рекламу в подписях
  • - вопросы о взломах,кейгенах, ключах, где их найти и прочее
  • - дубликаты тем, аналогичные вопросы, посты, темы - все это удаляется
  • - посты и новые темы не в том разделе - удаление этого поста или темы
  • - удаляются темы, названия которых не содержит смысловой нагрузки (названия типа: "помогите!","проблема" и тд) 
  • - вопросы где скачать/найти и программу
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

1) Перед тем как начинать новый пост или тему обязательно прочтите эти ПРАВИЛА, если вы не знаете как оформлять свое сообщение загляните в МАНУАЛ
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выбор монитора для работы с After Effects

Выбор монитора для работы с After Effects 5 года 4 мес. назад #37491

  • vexuzz
  • vexuzz аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Всем привет!
Нужна помощь в выборе монитора для работы с AE. Очень много посмотрел различной информации за последнее время, сравнивая дюймы, разрешение, соотношение сторон и тд.
Интересует каким вы пользуетесь монитором и посоветуйте сколько дюймов взять и с каким разрешением?

Можно выбрать 24" QHD (1440p) или даже 4K (например Dell P2415Q), хотя кажется иметь такое разрешение для 24" не есть хорошо, все будет мелко. Хотелось бы не менее 27".
Что на счет Dell UltraSharp U2715H - 27" (1440p)?
И как относитесь к соотношению сторон 21:9 (например изогнутый Dell UltraSharp U3415W)? Уж очень круто выглядит, но для работы ли в АЕ?

Эти мониторы Dell привел только в пример, может нужно обратить внимание на другого производителя.
Спасибо, если кто ответит, очень нужна помощь!
Администратор запретил публиковать записи.

Выбор монитора для работы с After Effects 5 года 4 мес. назад #37492

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Тот самый Ник
  • Сообщений: 3924
  • Спасибо получено: 997
  • Репутация: 1078
У меня был монитор с соотношением 21:9 вполне удобно для АЕ и любой монтажки. Сейчас у меня 32х дюймовый 4к монитор от делл, но я бы предпочел два моника по 24-27 дюйма, чем один 32-х.
ЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА И ОФОРМЛЕНИЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.019 секунд