ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ:

1. Прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА полностью.

2. Перед тем как задать вопрос посмотрите раздел FAQ (часто задаваемых вопросов)  там собралась куча самых популярных тем с ответами!

3. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно ваша тема уже поднималась.

4. Если вы не знаете как оформлять свое сообщение, выкладывать скриншоты, то загляните в МАНУАЛ

5. БАН + ПЕРЕНОС В КОРЗИНУ ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ В СЕБЕ:

• - рекламу и саморекламу, рекламу в подписях
  • - вопросы о взломах,кейгенах, ключах, где их найти и прочее
  • - дубликаты тем, аналогичные вопросы, посты, темы - все это удаляется
  • - посты и новые темы не в том разделе - удаление этого поста или темы
  • - удаляются темы, названия которых не содержит смысловой нагрузки (названия типа: "помогите!","проблема" и тд) 
  • - вопросы где скачать/найти и программу
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

1) Перед тем как начинать новый пост или тему обязательно прочтите эти ПРАВИЛА, если вы не знаете как оформлять свое сообщение загляните в МАНУАЛ
3) Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно ваша тема уже поднималась и была решена.
4) Название темы должно СООТВЕТСТВОВАТЬ вашему тексту, также постарайтесь логично называть создаваемый топик, темы содержащие слова "проблема, не получается" будут удалены, а их авторы отправлены в бан. Обязательно выкладывайте СКРИНШОТЫ проблемы! (ВАЖНО)
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Анимация выражения глаз в Аниме Studio Pro 7

Анимация выражения глаз в Аниме Studio Pro 7 8 года 2 мес. назад #21277

• stepan0
  • stepan0 аватар
  • Вне сайта
  • Гость
Зраствуйте! Я впервые в этом сайте и очень впечетлен. Хочу блогодорить всех(или того), кто создал чтот сайт и добавляет здесь такие хорошие, интересные материалы... У меня одна проблема --- в Anime Studio Pro 7. Я создаю анимацию, загружаю аудио, мой персонаж двигается и говорит, но я не как не могу сделать так, чтобы он закрыл и открыл свои глаза. В Anime Studio Pro 7, для персонажа, с помощу New Switch и New Vector я создаю для персонажа счастливые, печальные, сердитые (и тогда ли) глаза, но все время у персонажа только одно выраженые глаз...Не понимаю что надо сделать. Помогите, пожалуйста...
Спосиба...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Анимация выражения глаз в Аниме Studio Pro 7 8 года 2 мес. назад #21278

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Тот самый Ник
  • Спасибо получено: 997
Ответ в комментариях к обзору и уроку AnStud здесь на сайте. Нужно создать свитч и закрепить за свитчем все желаемые выражения глаз,лица и пр. Затем просто ставить ключи на таймлайне.
ЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА И ОФОРМЛЕНИЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Спасибо сказали: stepan0

Re: Анимация выражения глаз в Аниме Studio Pro 7 8 года 1 мес. назад #21517

• stepan0
  • stepan0 аватар
  • Вне сайта
  • Гость
Спосибо, но я не могу сделать так, чтобы один вектор кончался, а другой - начал.... Моя проблема в этом...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.028 секунд