ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ:

1. Прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА полностью.

2. Перед тем как задать вопрос посмотрите раздел FAQ (часто задаваемых вопросов)  там собралась куча самых популярных тем с ответами!

3. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно ваша тема уже поднималась.

4. Если вы не знаете как оформлять свое сообщение, выкладывать скриншоты, то загляните в МАНУАЛ

5. БАН + ПЕРЕНОС В КОРЗИНУ ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ В СЕБЕ:

• - рекламу и саморекламу, рекламу в подписях
  • - вопросы о взломах,кейгенах, ключах, где их найти и прочее
  • - дубликаты тем, аналогичные вопросы, посты, темы - все это удаляется
  • - посты и новые темы не в том разделе - удаление этого поста или темы
  • - удаляются темы, названия которых не содержит смысловой нагрузки (названия типа: "помогите!","проблема" и тд) 
  • - вопросы где скачать/найти и программу
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

1) Перед тем как начинать новый пост или тему обязательно прочтите эти ПРАВИЛА, если вы не знаете как оформлять свое сообщение загляните в МАНУАЛ
3) Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно ваша тема уже поднималась и была решена.
4) Название темы должно СООТВЕТСТВОВАТЬ вашему тексту, также постарайтесь логично называть создаваемый топик, темы содержащие слова "проблема, не получается" будут удалены, а их авторы отправлены в бан. Обязательно выкладывайте СКРИНШОТЫ проблемы! (ВАЖНО)
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Camtasia Studio

Camtasia Studio 5 года 10 мес. назад #32778

• magvideo
  • magvideo аватар
Привет форуму!
У меня такая проблема, при записи видео урока в Camtasia Studio. Я записал, открывается окно превью, смотрю, все нормально, нажимаю кнопку сохранить, перехожу в редактор Камтасия, и там, моё записанное видео показывает только до того момента, как я на видео нажал мышкой где нибудь. Причём эта аномалия только в After Effects. :(
Администратор запретил публиковать записи.

Camtasia Studio 5 года 10 мес. назад #32782

• DOBERMAX
  • DOBERMAX аватар
  • Вне сайта
  • Профи
  • Спасибо получено: 78
а ты из камтасии выводишь видео ,за тем просматриваешь это видео в каком нибудь плеере и оно там нормально показывает, и импортируя в афтере происходит такая аномалия?

Camtasia Studio 5 года 10 мес. назад #32786

• magvideo
  • magvideo аватар
Просматриваю видео в плеере который открывается сразу после нажатия кнопки стоп, потом жму сохранить как проект для камтасии, открывается редактор и там, видео показывает только до того момента, как я на видео нажал мышкой где нибудь.

Camtasia Studio 5 года 10 мес. назад #32790

• DOBERMAX
  • DOBERMAX аватар
  • Вне сайта
  • Профи
после того ,как нажимаешь СТОП ,выходит плеер который показывает отснятыий материал ,ниже выбери

save and edit

запомни видео как ( имя) в нужной папке, за тем импортируй видео в камтасию ,выведи видео с нужными настройками из камтасии и уже этот файл импортируй в афтер.если и это не поможет,меняй мышь на шариковую,иногда лазерные делают такие проблемы.
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад от DOBERMAX.

Camtasia Studio 5 года 10 мес. назад #32791

• magvideo
  • magvideo аватар
Нет. А афтер мне видео не надо. Я записывал урок по афтеру. И когда я в афере при записи нажму кнопку то редакторе камтасия видео обрывается, хотя в превью показывает всё

Camtasia Studio 5 года 10 мес. назад #32792

• DOBERMAX
  • DOBERMAX аватар
  • Вне сайта
  • Профи
ну тогда попробуй все сделать до того места,как я написал про афтер ) кстати,как видео обрывается? просто заканчиваеться запись или на видео черный экран там или че другое?
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад от DOBERMAX.

Camtasia Studio 5 года 10 мес. назад #32793

• magvideo
  • magvideo аватар
я так и делал

Camtasia Studio 5 года 10 мес. назад #32798

• DOBERMAX
  • DOBERMAX аватар
  • Вне сайта
  • Профи
ну так может камтасиа багит. переустанови и попробуй снова. с изначальными настройками камтасия все прекрасно камскринит. или скринкамит ))

Camtasia Studio 5 года 10 мес. назад #32802

• magvideo
  • magvideo аватар
Я и так делал :(

Camtasia Studio 5 года 10 мес. назад #32808

• DOBERMAX
  • DOBERMAX аватар
  • Вне сайта
  • Профи
ну не знаю даже как тут быть :huh: . а давай ты напиши ,как ты еще не делал ,и потом я тебе скажу как сделать. B)

Camtasia Studio 5 года 10 мес. назад #32902

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Тот самый Ник
  • Спасибо получено: 997
Если ты сохраняешь видео не в cam. разрешении, то можешь вообще не нажимать save and edit а выбрать папку куда сохраняется твой материал, там будет лежать Avi файл вот его и редактируй без конвертации. Я так обычно делаю.
ЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА И ОФОРМЛЕНИЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Camtasia Studio 5 года 7 мес. назад #33964

• mercyful
  • mercyful аватар
  • Вне сайта
  • Гость
Пытался поменять кодек при экспорте видео в avi - установил ffdshow, но когда захожу в настройки encoder - там в опциях нет MPEG-4 а вообще какая-то непонятная ботва (на скрине видно) MJPEG и прочие, которые не работают должным образом. Помогите разобраться!
Главная проблема почему хочу экспортировать в avi - невозможность получить четкого изображения если экспортирую в mp4 (пробовал самые разные размеры, в т.ч. и размер оригинальной записи)
Вложения:
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.118 секунд