ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ:

1. Прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА полностью.

2. Перед тем как задать вопрос посмотрите раздел FAQ (часто задаваемых вопросов)  там собралась куча самых популярных тем с ответами!

3. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно ваша тема уже поднималась.

4. Если вы не знаете как оформлять свое сообщение, выкладывать скриншоты, то загляните в МАНУАЛ

5. БАН + ПЕРЕНОС В КОРЗИНУ ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ В СЕБЕ:

• - рекламу и саморекламу, рекламу в подписях
  • - вопросы о взломах,кейгенах, ключах, где их найти и прочее
  • - дубликаты тем, аналогичные вопросы, посты, темы - все это удаляется
  • - посты и новые темы не в том разделе - удаление этого поста или темы
  • - удаляются темы, названия которых не содержит смысловой нагрузки (названия типа: "помогите!","проблема" и тд) 
  • - вопросы где скачать/найти и программу
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

1) Перед тем как начинать новый пост или тему обязательно прочтите эти ПРАВИЛА, если вы не знаете как оформлять свое сообщение загляните в МАНУАЛ
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Я прогадал?

Я прогадал? 4 года 2 мес. назад #37032

• DOBERMAX
  • DOBERMAX аватар
  • Вне сайта
  • Профи
  • Спасибо получено: 78
Алессандро ))) ты уже сколько лет видео любитель?) года 3-4 ? если бы ты в первый же день как ХОБАНУЛСЯ на эту тему ограбил бы банк или тупо отнял бы у кого то самую офигенскую камеру ,у тебя бы была сегодня камера или ты бы уже вышел на свободу с чистой софффестью .. и я бы вышел уже,если бы 10 лет назад тещу пристрелил...и вот о чем я подумал Аллессандро ...может мы для алиби поменяемся ааа? я тебе камеру а ты мне тещу ..того..ааа? ты подумай..я тебе РЕД дам....такого даже у Романа нет...вот он будет от зависти себе локти кусать..ааа ?

www.google.co.il/search?newwindow=1&espv....2.8.965.Xoti7vbQmfg
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от DOBERMAX.
Администратор запретил публиковать записи.

Я прогадал? 4 года 2 мес. назад #37033

• Roman
  • Roman аватар
  • Вне сайта
  • Оракул
  • Roman Digital Works
  • Спасибо получено: 291
я от одного слова RED кусаю локти, если он появится у Александра, я ритаульно вздёрнусь на кухне и синму это на телефон :)
Я человек скромный, зовите меня просто - БОГ

Я прогадал? 4 года 2 мес. назад #37035

• sivencov
  • sivencov аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 168
кстати ребзя если кто не вкурсе РЕД камеры оказывается не ФФ ) ...но даже если она кроп, тоже все ровно кусаю локти )))

....точнее если выразиться правильно, то кеноновский ФФ нервно курит по сравнению с РЕДовским кропом )
...завтра будет новый день
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от sivencov.

Я прогадал? 4 года 2 мес. назад #37036

• Alessandro
  • Alessandro аватар
  • Вне сайта
  • Оладушек
  • Спасибо получено: 7
DOBERMAX пишет:
Алессандро ))) ты уже сколько лет видео любитель?) года 3-4 ? если бы ты в первый же день как ХОБАНУЛСЯ на эту тему ограбил бы банк или тупо отнял бы у кого то самую офигенскую камеру ,у тебя бы была сегодня камера или ты бы уже вышел на свободу с чистой софффестью .. и я бы вышел уже,если бы 10 лет назад тещу пристрелил...и вот о чем я подумал Аллессандро ...может мы для алиби поменяемся ааа? я тебе камеру а ты мне тещу ..того..ааа? ты подумай..я тебе РЕД дам....такого даже у Романа нет...вот он будет от зависти себе локти кусать..ааа ?

www.google.co.il/search?newwindow=1&espv....2.8.965.Xoti7vbQmfg
к сожалению для тебя и счастью для меня у меня нет тещи.))

Да я любитель года 3-4. Наверное многие из вас думают, блин за такой срок уже давно можно было научиться снимать и не выносить мозг людям. Как говорит мой папа, купи себе петуха и ему мозг...)) Да я с вами согласен. Но я не занимаюсь этим делом так, что бы прям каждый день только этим и занимался. + приходится сталкиваться не только с фото и видео съемкой и другие вещи как ае и т.п. изучать. И как все и сразу осилить я не знаю. Я если с чем-то долго н еработаю, то уже что знал то подзабываю.

Я прогадал? 4 года 2 мес. назад #37039

• DOBERMAX
  • DOBERMAX аватар
  • Вне сайта
  • Профи
Alessandro пишет:
к сожалению для тебя и счастью для меня у меня нет тещи.))

?????????????????????????

)))Алессандро..ты меня убил..хоть я предлагал проделать это с моей тещей ))) ну как ты все понимаешь так криво?)) ну где логика? зачем мне давать тебе камеру если ты убьешь свою тещу ?) (Я ЗНАЮ ,ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ТЕЩИ )но чисто гипотетически )

теперь ты понимаешь как важно все читать и видеть внимательно..а ведь была бы у тебя теща ? :pinch:
и ты бы натворил делов..короче УРОК для всего форума..Алессандро больше ни в какие криминальные авантюры не втягивать..придется потом всем форумом на адвокатов ипотеку брать..

Я прогадал? 4 года 2 мес. назад #37041

• Alessandro
  • Alessandro аватар
  • Вне сайта
  • Оладушек
  • Спасибо получено: 7
Ты же сказал что ты мне камеру, а я тебе тещу. Так я и подумал что в замен твоей камеры я тебе отдаю свою тещу)

Я прогадал? 4 года 2 мес. назад #37042

• DOBERMAX
  • DOBERMAX аватар
  • Вне сайта
  • Профи
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.104 секунд