Behance

Автор: Никита Шилов Дата .

behance

Behance.net  - это популярнейший бесплатный сайт, онлайн-портфолио, для фотографов, графических, веб и моушн дизайнеров, и для кучи остальных творческих людей со всего мира. 

Прежде всего это огромнейшее сообщество, где вы можете не только просматривать чужие работы, но и выкладывать свои. Как я уже писал, сервис бесплатный, регистрацию можно пройти через свой профиль на Facebook, LinkedIn, Google или AdobeID или же просто указав свою почту. В дальнейшем вам понадобится заполнить свою анкету и указать вид своей деятельности. Далее вы можете выкладывать свои работы (поддерживается не только фото, картинки, но и видео файлы, а также ссылка на видеохостинги).

Я сам зарегистрировался совсем недавно, хотя на этом сайте проводил достаточно много времени в поисках вдохновенья. В дальнейшем можно объединить свои профили с другими платформами. Кроме комментирования и просмотра работ, вы можете общаться напрямую с авторами и даже найти работу:

Некоторым компаниям (в основном зарубежные), требуются штатники, хотя и предложения по фрилансу также проскакивают. Тем не менее чтобы найти, что-то подходящее нужно быть уверенным в своем риле и способностях.

Кроме того, со временем вы будете набирать «фанатов» или подписчиков, вы также сами можете подписываться на полюбившихся авторов и видеть их ленту на странице activity feed, где будут показываться новые работы ваших друзей, а также то, что они отметили. 

 

И конечно же, то ради чего, с этого сайта можно не слезать  часами: вкладка Discover! Это прежде всего поиск различных работ по этом огромном ресурсе.С помощью поискового фильтра можно установить свои интересы:  поиск по направлению, жанру, цвету, инструментам которые были использованы и т.д. Например: хотите посмотреть визуальные концепты iPhone в сфере моушн дизайна с использованием After Effects на темном фоне? Вот получите:

Отличный веб-ресурс не только для поиска интересных решений и вдохновления, но и для показа и проумоутинга себя и своих собственных работ.

Ссылки:

 


У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Регистрируемся,а потом можно будет писать.