aescripts.com

Автор: Никита Шилов Дата .

aescripts

Продолжаю выделять время на статьи и на этот раз хочу «указать пальцем» на супер полезный и интересный сайт aescripts.com. Почему именно пальцем? Потому что, если вы занимаетесь моушен дизайном или планируете им серьезно заняться, то не знать о таком сайте как аескрипт, просто «грешно».

Итак, в чем же суть? Как должно быть понятно из названия сайт продает различные скрипты и плагины, не только к After Effects, но и к другому софту, например, c4d, final cut, premire pro, photoshop, nuke, mocha, maya, lightwave и пр.

Мякотка в том, что многие плагины и скрипты имеют цену Name your own price, что позволяет вам заплатить автору не фиксированную стоимость за продукт, а назначить свою или вовсе, скачать бесплатно, поставив «0» в графе.

Помимо всего прочего это отличный портал и блог в сфере софта по моушен дизайну и CG.

Кроме того, если вы автор и сами пишите скрипты и плагины, то вы можете попробовать продавать и свои собственные работы. 

Поэтому рекомендую быстренько зарегистрироваться там, если вы ранее этого не сделали, заполнить адресный блок, это необходимо сделать чтобы совершать покупки, и совершать покупки или скачки очень крутых и полезных плагинов/скриптов с этого ресурса.


У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Регистрируемся,а потом можно будет писать.